Header

Albo Tecnici esperti

Si riporta di seguito l’elenco  dei tecnici esperti che hanno frequentato il corso di formazione P.R.I.M.E. sulla “Gestione della posidonia spiaggiata e sui processi di recupero e utilizzo in agricoltura” e che hanno superato tutti i test di valutazione finali previsti.

ELENCO TECNICI PER LA GESTIONE SOSTENIBILE DELLA POSIDONIA SPIAGGIATA

1.    Azara Alessandro

2.    Bellantuono Rosa

3.    Berlen Antonella

4.    Bianchi Massimiliano

5.    Camerada Giovanni

6.    Capra Laura

7.    Caputo Barbara

8.    Carboni Sabrina

9.    Caria Alice

10.    Catacchio Vito

11.    Coda Maurizio

12.    Contini Rita

13.    Corrias Ilaria

14.    Cotogni Fabio

15.    Creatore Margherita

16.    D’Andria Franco

17.    Dattolo Giovanna

18.    Facchinelli Aurelio

19.    Fariello Giuseppe

20.    Foggetti Ilaria

21.    Fontana Giuseppe

22.    Fortunato Antonia

23.    Franzil Massimo

24.    Frasco Floriana

25.    Gallerini Marta

26.    Genovese Martina

27.    Giusto Cecilia

28.    Grimaldi Nadia

29.    Guarnieri Cecilia

30.    Guido Massimo

31.    Idda Giovanni Maria

32.    Iusco Paolo

33.    Lapiscopia Tommaso

34.    Lattarulo Concetta

35.    Leo Giuliana

36.    Leuzzi Giancarlo

37.    Lomoro Antonella

38.    Massetti Gianluca

39.    Mattio Federica

40.    Maurantonio Silvia

41.    Mondelli Rosanna

42.    Montesano Francesco

43.    Netti Francesco

44.    Palella Luca

45.    Palmisano Giovanni Ottomano

46.    Panzini Rosanna

47.    Parente Angelo

48.    Pignataro Francesca Paola

49.    Pilu Giangavino

50.    Piscitelli Lea

51.    Polieri Grazia

52.    Ranieri Nicola Alessandro

53.    Recchia Francesco

54.    Renna Massimiliano

55.    Riva Elena Elvira

56.    Rizzi Francesco

57.    Rosato Mario

58.    Rosnati Chiara

59.    Ruggiero Anna

60.    Ruiu Alberto

61.    Santamaria Pietro

62.    Saracino Patrizia

63.    Scala Daniela

64.    Scamarcio Riccardo

65.    Schiattone Maria

66.    Sciacqua Rossella

67.    Serra Monica

68.    Solenne Vito

69.    Sotgia Maria Giovanna

70.    Spano Carmen

71.    Spedicato Marcella

72.    Sportelli Mino

73.    Tanzi Chiara

74.    Tanzi Felicia

75.    Tragni Michele

76.    Trinchera Giuseppe

77.    Vaccarelli Paolo

78.    Zini Antonella

79.    Zuccaro Angelo

 
Comune di Mola di Bari ECO-logica s.r.l. CNR ISPA ASECO TECOMA